Губернатор Курганской области Вадим Шумков поздравил выпускников с последним звонком

курган новости

В этом году 1768 одиннадцатиклассников оканчивают школу

Сегодня в стране отмечают Всероссийский последний звонок в непривычном онлайн-формате.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков на своей странице в Instagram поздравил выпускников с последним звонком. Он отметил, что в этом году школьники отметят его в необычном формате. Но осталось главное, что последний звонок из детства во взрослую жизнь.

«За этим порогом будет всё — и радости, и разочарования, и первые победы, ошибки, откровения… ⠀Ребятки, добро пожаловать. Вы нам очень нужны. Ваш задор, вера в свои силы и безмерный оптимизм. Вы сами. Мы постараемся, чтобы этот мир взрослых стал красивее, добрее и хотя бы немного справедливее к вашему приходу. Будьте счастливы и дай вам Бог», — написал Вадим Михайлович.

В этом году в Кургане прощаются с школой 1768 одиннадцатиклассников. Из девятых классов выпускаются 3464 школьника. Сейчас обучающиеся еще учатся. У них занятия заканчиваются 29 мая. В городе пройдет последний звонок в онлайн-формате 30 мая

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *