В Зауралье водитель сбил двух девушек и скрылся

Когда же он всё-таки вернулся на место ДТП, его задержали очевидцы

новости курган

24 мая в 20:00 на третьем километре автодороги регионального значения «Сафакулево – Сулюклино – Сулейманово – Бакаево» пострадали девушки 1992 и 2000 годов рождения. Они находились на обочине, когда 31-летний водитель Chevrolet Cruz наехал на них при движении задним ходом. Девушки получили различные травмы.

Мужчина бросил пострадавших и скрылся, но через некоторое время вернулся на место ДТП и устроил ещё одну аварию. Он врезался в стоящий автомобиль «Лада» 217030, водитель которого оказывал помощь девушкам. При повторной попытке скрыться с места происшествия водителя иномарки задержали очевидцы.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. Известно, что водитель Chevrolet отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *