26 мая — День российского предпринимательства

курган новости

Представителей бизнеса поздравили руководители области и города

Уважаемые предприниматели, представители малого и среднего бизнеса!

26 мая — ваш профессиональный праздник. Мы отмечаем его в непростое время, события в стране и в мире вновь подвергают вас испытаниям на прочность.

Наше государство принимает масштабные меры поддержки бизнес-сообщества, в полной мере осознавая важность для российской экономики деятельности более четырех миллионов хозяйствующих субъектов малого и среднего бизнеса. Поддержка оказывается и на региональном уровне, чтобы помочь тем, кто попал в непростую экономическую ситуацию.

Право на предпринимательскую инициативу закреплено в Конституции – основном Законе нашего государства. Тем самым особо подчеркнута важность вашей работы, ее значимость для страны и людей.

В настоящее время на территории Курганской области деятельность осуществляют 22 тысячи предпринимателей, численность работников которых составляет почти 62 тысячи жителей региона.

Мы видим, что курганские предприниматели в сложившихся условиях ответственно относятся к своей деятельности – соблюдают ограничительные меры, перепрофилируют производства под выпуск необходимой нашему региону продукции, оказывают адресную помощь пожилым людям и многодетным семьям, волонтерам, медицинским работникам.

Желаю вам здоровья, удачи в делах, а также хочу выразить благодарность за работу на благо укрепления экономики нашей любимой Курганской области.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков


Уважаемые предприниматели!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем тех, кто открыл свое дело, кто не боится испытаний, кто готов пробиваться вперед, несмотря на проблемы и трудности.

В Зауралье немало предпринимателей, которые вносят большой вклад в развитие области, обеспечивая поступления в бюджет, повышение уровня и качества жизни наших земляков.

Уверен, что энтузиазм, умение находить нестандартные решения в самых непростых условиях помогут вам воплотить в жизнь все планы и идеи.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов на благо Зауралья и России!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов


Уважаемые предприниматели!

От имени Главы города и Администрации Кургана поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Бизнес – это движущая сила экономики. Это дополнительные рабочие места и производства, это налоговые отчисления в бюджет, это инвестиции, направленные на развитие города. Для Кургана стабильная работа предприятий малого, среднего и крупного бизнеса имеет большое значение не только в экономическом, но и в социальном плане, ведь предприниматели активно участвуют в общественной жизни областного центра: выступают нашими партнерами в реализации культурно-просветительских, молодежных и других значимых проектов, в создании и развитии городской инфраструктуры.

Сегодня этот праздник приобретает особый смысл. В условиях пандемии многие предприниматели начали переосмысливать подход к ведению бизнеса. Вы перестраиваетесь под новые реалии, находите нестандартные решения, позволяющие сохранить сотрудникам их рабочие места, а клиентам – получить привычные услуги в новом качестве.

Желаю стабильности вашим предприятиям, новых интересных бизнес-проектов, надежных деловых партнеров и плодотворной деятельности на благо Кургана и всех горожан! Здоровья, счастья и удачи вам и вашим близким!

Глава города Кургана Андрей Потапов


Уважаемые предприниматели!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю Вас с праздником – Днем российского предпринимательства.

Пусть творческая энергия процветания, воплощения смелых идей и замыслов вдохновляет на новые свершения.

Желаю вам благополучной реализации намеченных планов, налаживания прочных партнёрских связей и успехов в деятельности на благо развития предпринимательства в Курганской области.

Председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *