Курганские дети поборются за ЗОЖ

В Кургане объявлен конкурс «Здоровое поколение – здоровая нация»

овости курган

Детско-юношеская библиотека имени Потанина проводит областной конкурс «Здоровое поколение – здоровая нация». Организаторы конкурса – УМВД России по Курганской области, Управление культуры Курганской области и Департамент здравоохранения Курганской области.

Конкурс проводится с целью привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств и формирования негативного их восприятия в детской и подростковой среде. К участию в нем приглашаются дети и подростки в возрасте от 10 до 16 лет.

Конкурс проводится по трем номинациям:

— слоган «Выбор за тобой»;

— рисунок (баннер) «ЯиЗОЖник»;

— видеоролик социальной рекламы «Независимость».

Работы принимаются с 26 мая по 20 июня 2020 года на электронную почту: [email protected]) или по адресу: г. Курган, ул. Куйбышева, 43.

Победители получат дипломы в каждой из номинаций. Для всех участников конкурса предусмотрены сертификаты в электронном формате, сообщили в библиотеке.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *