Как ты провел карантин? Расскажи Бабе Яге и получи гарантированный подарок!

новости курган

Беспрецедентную акцию для детей объявляет BABA YAGA в Кургане: получат подарки абсолютно ВСЕ участники!

Баба Яге страсть как интересно, кто что делает на карантине. Может, ваши дети помогают вам на кухне или уже начали читать литературу из списка на лето? А может, увлеклись химическими опытами (бабушка надеется, что безопасными).

Все, что нужно сделать ребенку, чтобы получить подарок от BABA YAGA, – написать бабуле письмо и рассказать, как он провел карантин. Можно приложить фото или видео – Баба Яга все читает и просматривает, такая уж любопытная особа.

Абсолютно каждый участник получит подарки от народной бабушки – раскраску с карандашами или классный водный пинбол!

Ну а авторы самых интересных историй получат особые подарки:

· 1 место – самокат

· 2 место – самолет на радиоуправлении

· 3 место – наушники

Участвуйте, рассказывайте свою историю и получай классные подарки от самой Бабы Яги – все они чуточку волшебные. Стоит поторопиться – истории принимаются до 31 мая!

Акция проводится в рамках благотворительного проекта федеральной франчайзинговой сети «Галамарт» — «Большие дела начинаются с маленьких шагов», цель которого – помочь как можно большему количеству людей в регионах России. Первые 14 000 бесплатных подарочных наборов уже получили пенсионеры и многодетные семьи в Златоусте, Копейске, Березниках, Миассе, Ишиме, Тюмени, Екатеринбурге и Кунгуре.

Кстати, для детей бабушка озвучила самые интересные сказки: теперь приложение «Сказки от Бабы Яги» можно скачать совершенно бесплатно (как для Android, так и для iOS) и наслаждаться сказками Андерсена, Пушкина, братьев Гримм, русскими народными… Все – в исполнении самой Бабы Яги! Что-то такое завораживающее есть в ее голосе, что малыши готовы слушать ее часами.

Подробную информацию о благотворительной акции «Большие дела начинаются с маленьких шагов» можно узнать на официальном сайте.

*Акция «Письмо Бабе Яге» действует с 20 до 31 мая 2020 г.
*Акция проходит в городах: Челябинск, Курган, Нижний Тагил.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *