Вместе в цифровое будущее

курган новости

На региональном этапе всероссийского конкурса, организованного ПАО «Ростелеком», победили сотрудники газеты «Курган и курганцы»

Состоялось награждение победителей и участников всероссийского конкурса региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». Организатор конкурса – публичное акционерное общество «Ростелеком».

В конкурсе, состоявшемся уже в девятый раз, участвовали журналисты, которые рассказывают о новых технологиях, инновационных разработках в ИТ-сфере и телекоммуникациях.

На конкурс принимались работы в следующих номинациях: «Печатная пресса», «Радио и телевидение», «Интернет-СМИ», «Социальные медиа». Также материалы о технологиях, меняющих жизнь, можно было заявить в трех спецноминациях: 5G, «Кибербезопасность» и «Цифровая экономика».

Ровно на 100 работ больше, чем в прошлом году, заявили уральские журналисты на конкурс – 477 материалов поступило от представителей средств массовой информации Уральского федерального округа и Пермского края, сообщает пресс-служба филиала в Тюменской и Курганской областях ПАО «Ростелеком».

Конкурс «Вместе в цифровое будущее» традиционно проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Победителей определяют эксперты телекоммуникационного рынка, интернет-отрасли и медийного сообщества.

В Курганской области на региональном этапе в номинации «Интернет-СМИ» второе место заняла Вера Мусина («Курган и курганцы»), первое место – Анна Володина («Курган и курганцы»).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *