Ситуация нормализовалась

Ситуация находится на контроле МКУ «Транспортное управление» и Департамента развития городского хозяйства Администрации города Кургана.

курган новости

С 9:00 часов утра ситуация на маршрутах нормализовалась; транспорт предприятия ООО «Попутчик +» вышел на линию.

Как стало известно из мониторинга центральной диспетчерской службы МКУ «Транспортное управление», сегодня, 1 июня 2020 года, в 05:50 утра, автобусы 7-ми маршрутов — №№ 37, 48, 319, 323, 329, 339 и 366, обслуживаемых ООО «Попутчик+», вовремя не вышли на линию.

Для прояснения ситуации на предприятие оперативно выехал исполняющий обязанности директора МКУ «Транспортное управление» Алексей Теребенин.

Как было установлено, в настоящий момент у перевозчика перед кондукторами и водительским составом, работающими на автобусах маршрутов №№ 37, 48, 319, 323, 329, 339 и 366, сложилась двухмесячная задолженность по выплате заработной платы. О сложившейся ситуации перевозчик МКУ «Транспортное управление» ранее не уведомлял.

С 9:00 часов утра ситуация на выше указанных маршрутах нормализовалась; транспорт данного предприятия вышел на линию.

Руководителю транспортной компании ООО «Попутчик +» было рекомендовано принять меры по погашению образовавшейся задолженности перед своими работниками и впредь не допускать срыва графиков выхода на линию пассажирского транспорта.

Ситуация находится на контроле МКУ «Транспортное управление» и Департамента развития городского хозяйства Администрации города Кургана, сообщила пресс-служба администрации горда Кургана.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *