Центр Илизарова начал прием на плановую госпитализацию пациентов из Курганской области

К сожалению, жителей других регионов врачи пока не принимают

В научном медицинском исследовательском центре травматолоии и ортопедии имени академика Г.А. Илизарова возобновился прием плановую госпитализацию по высокотехнологичной медицинской помощи пациентов из Курганской области.

В пресс-службе научного центра отметили, что сейчас изменена маршрутизация пациентов на госпитализацию. Прием плановых пациентов осуществляется через консультативно-диагностическое отделение (поликлинику) Корпус 2, Вход 1. Прием экстренных пациентов и пациентов с повышенной температурой осуществляется через приемный покой Клиники гнойной остеологии Корпус 2, Вход 2.

новости курган

Всем обратившимся необходимо иметь обязательные документы для госпитализации и анализы, а также справку об эпидемиологическом окружении, направление по форме 057/У-04, полис обязательного медицинского страхования.

Плановая госпитализация пациентов из других регионов РФ будет возобновлена после принятия соответствующего решения оперативным штабом по COVID-19 при губернаторе Курганской области.

Напомним, что с 20 апреля центр Илизарова приостановил госпитализацию плановых пациентов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *