В Зауралье растет количество выздоровевших от коронавируса: 3 июня выписали 10 человек

Сегодня зарегистрировали 4 новых случая заражения COVID-19

Сегодня у четырех зауральцев выявили коронавирусную инфекцию. Все они заразились уже в регионе. Среди заболевших два курганца и по одному жителю Каргапольского и Кетовского районов.

Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе зафиксировали 259 случаев новой коронавирусной инфекции, сообщает опрештаб.

Также сегодня выписали по выздоровлению 10 человек, которым был поставлен диагноз «новая коронавирусная инфекция». Всего в регионе выздоровели 144 человека. На лечении остаются 115 пациентов.

Под медицинским наблюдением находятся 3132 человека, из них 498 — по контакту. Всего в Курганской области на новую коронавирусную инфекцию провели более 30 тысяч исследований.

Напомним, что в регионе идет постепенное снятие ограничений. В области заработали фитнес-центры, СПА-салоны, массажные салоны и солярии, а также разрешены прогулки в парках.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *