Как празднуют день России в Курганской областной школе дистанционного обучения?

Зауральские дети с ограниченными возможностями здоровья продемонстрировали знание истории нашей страны

новости курган

Накануне Дня России в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении «Курганская областная школа дистанционного обучения» прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России. В школе обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья.

Ученики, родители и учителя приняли активное участие в праздновании главного праздника страны, сообщает Татьяна Михайлова, заместитель директора Курганской областной школы дистанционного обучения.

новости курган

Ребята и их родители из Шумихинского, Юргамышского, Петуховского, Мокроусовского, Альменьевского, Половинского, Щучанского районов и города Кургана демонстрировали знание истории нашей страны, активно участвуя в акциях «За семью, за Родину, за Россию», «Испеки пирог и скажи спасибо», «Рисую Россию», в челлендже #РусскиеРифмы, флешмобе #ОКНАРоссии и других мероприятиях. На сайте школы опубликованы стихи, рисунки, фотографии, посвященные Дню России.

День России – праздник свободы, гражданского мира и согласия всех граждан нашей страны на основе закона и справедливости. Этот праздник – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Фото: предоставлено Курганской областной школой дистанционного обучения

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *