В правительстве Курганской области вспышка коронавируса

Замгубернатора Анатолий Воробьёв в больнице, все контактные лица отправлены на самоизоляцию

Несколько сотрудников правительства региона получили тест с предварительным положительным результатом на коронавирус. Сейчас они находится на изоляции и ждут подтверждения результатов.

Предварительный положительный результат теста получил и заместитель губернатора Анатолий Воробьёв. Он находится в больнице и также ожидает подтверждения результата. Его состояние оценивается как удовлетворительное, он чувствует себя хорошо.

«Круг контактных лиц определён, они также отправлены на самоизоляцию и прошли тестирование на COVID-19. Контактные лица не вернутся на рабочие места, пока не получат отрицательный результат тестирования на коронавирус», — говорится в сообщении оперативного штаба.

В здании правительства Курганской области идет профилактическая обработка дезинфицирующими средствами на всех этажах и во всех помещениях, а также проводятся дополнительные исследования для недопущения распространения инфекции.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *