РЖД ввели на лето спецтариф для многодетных семей

Скидка на билеты в купе составит 20%

новости курган

РЖД ввели на лето специальный тариф «Большая семья». Семьи с тремя и более детьми, младший ребенок в которых не достиг 18-летнего возраста, могут путешествовать на поездах со скидкой 20%.

Предложение действительно с 19 июня по 31 августа на билеты в купейные вагоны поездов дальнего следования формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), в том числе и для индивидуальных поездок каждого из членов многодетных семей, — сообщает пресс-служба компании.

Чтобы получать скидки на поездки в течение всего лета, одному из членов многодетной семьи нужно прийти в любую кассу АО «ФПК» и получить статус «Большая семья» в программе лояльности «РЖД Бонус».

Для этого необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность всех членов семьи, свидетельства о рождении детей или документы об их усыновлении, а также свидетельства о браке при необходимости регистрации супруга.

Подробности о списке необходимых документов смотрите на сайте «РЖД Бонус».

Напомним, дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а дети в возрасте от 5 до 10 лет – по детскому тарифу, который составляет 35% от стоимости взрослого.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *