Регистрация на образовательный форум «УТРО-2020» продлена до 30 июня

курган новости

В этом году главное молодежное событие Урала пройдет в онлайн-режиме с 3 по 5 июля

Онлайн-формат расширяет географию форума молодежи «УТРО–2020». Сейчас уже подали заявки более 1200 человек из 67 регионов России и четырех стран ближнего зарубежья.

Организаторы продлили регистрацию участников в системе «Молодежь России» до 30 июня. Впервые для желающих подать заявку расширены и возрастные рамки: к основной программе могут присоединиться молодые люди от 14 до 35 лет, а Всероссийский конкурс молодежных проектов Росмолодежи открыт для зарегистрированных участников форума «УТРО» — граждан России от 14 до 30 лет, сообщает оргкомитет.

«Высокий интерес молодежи к форуму не может не радовать. Благодаря онлайн-формату к открытым мероприятиям сможет подключиться любой желающий, что сделает уникальную образовательную программу проекта по-настоящему доступной», — отметила исполнительный директор форума «Утро–2020» Надежда Терлыга.

Форум «УТРО-2020» пройдет с 3 по 5 июля в онлайн-формате. Главной темой форума станет молодежь как драйвер национальных проектов.

Все события форума будут делиться на открытые и закрытые. Ключевые точки «УТРА-2020», включая церемонии открытия и закрытия, мастер-классы федеральных экспертов, будут доступны для всех желающих в официальной группе форума во ВКонтакте.

А вот выступления спикеров на каждом из 12 тематических площадок смогут увидеть участники, прошедшие отбор в состав делегаций от своих регионов. Участники форума «УТРО-2020» из первых уст узнают о возможностях развития родных регионов и территорий. Курганская область в этом году готовит два образовательных трека – это площадки «Урал экологический» и «Урал предприимчивый».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *