27 июня — День молодёжи!

В Кургане отметили День молодёжи.

К подрастающему поколению обратились губернатор Курганской области Вадим Шумков, глава города Кургана Андрей Потапов

Уважаемые жители Курганской области, поздравляю вас с Днём молодёжи!

Молодежь — наше будущее. Постоянно общаясь с нашими юношами и девушками, я вижу, какой потенциал заложен в них, и верю, что они искренне любят наш край.

Правительство Курганской области старается создать все условия, для того чтобы молодежь связывала свое будущее с жизнью на родной земле. Запущены программы, которые позволяют учиться востребованным профессиям, начать свой бизнес, жить в городах и селах с хорошими дорогами, красивыми дворами, набережными, с комфортными спортивными сооружениями.

В Курганской области найдется дело каждому по душе. Главное — не сидеть, сложа руки, а создавать и строить, активно участвовать в общественной жизни региона. Наша молодежь реальными делами показывает, что она к этому готова. Парни и девушки регулярно принимают участие в экологических акциях, выходят на субботники, становятся волонтерами.

С Днем молодежи! Здоровья вам, счастья и любви, больших и дружных семей, уверенности в завтрашнем дне, желания жить и работать на родной земле. Я верю в Курганскую область, я верю в вас — вместе мы сможем сделать наш родной регион таким, каким вы хотите его видеть!

Губернатор Курганской области Вадим Шумков.


Дорогие зауральцы!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с Днем молодежи!

Это прекрасный праздник тех, от кого зависит будущее нашего края и нашей страны.

Зауральская молодежь достойно продолжает трудовые традиции старших поколений, вносит свой очень значимый вклад в социально-экономическое развитие региона.

Перед нами сегодня стоит немало серьезных задач, решить которые невозможно без целеустремленности, энергии, активной гражданской позиции молодого поколения.

Уверен, что благодаря работоспособности и оптимизму нашей молодежи Курганская область будет успешно и динамично развиваться, несмотря на сегодняшнее непростое время.

Желаю молодым зауральцам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, достижения всех поставленных целей, воплощения в жизнь самых смелых планов!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Молодое поколение Кургана!

От имени главы города и администрации Кургана поздравляю вас с Днём молодёжи России!

Молодость — уникальное время в судьбе каждого человека, когда вы полны энергии, жажды новых знаний и свершений, готовы смело покорять любые вершины. Современная молодежь отличается своей способностью мыслить нестандартно, применять инновационные подходы в решении самых сложных задач.

Молодежь Кургана — это главный потенциал города и наша гордость. Уверенности в этом прибавляют ваши достижения в учебе, спорте, творчестве, общественной деятельности. Мы гордимся победами школьников на олимпиадах всероссийского и международного уровня, отличными выступлениями курганских молодых спортсменов, победами творческих коллективов, открытиями и производственными успехами трудящейся молодежи.

Молодежное сообщество города является неиссякаемым источником новых идей, выступает с интересными и полезными для Кургана инициативами, разрабатывает и реализует значимые проекты по разным направлениям — социальным, патриотическим, творческим. Вы активно участвуете в жизни города: вносите свой вклад в благоустройство, развиваете волонтерское движение, наполняете будничные дни яркими и необычными событиями.

В День молодежи поблагодарю и тех, кто посвятил себя работе с молодым поколением: детские и молодёжные общественные объединения, волонтерские и патриотические организации, учреждения культуры, спорта, общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Отдельные слова признательности адресую МБУ «Курганский Дом молодежи» за поддержку социально значимых инициатив подрастающего поколения, оказание практической помощи молодым людям в сфере профориентации и трудоустройства, вовлечения юных горожан в общественные процессы.

Желаю всем молодым курганцам успехов на жизненном пути! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником! С Днем молодежи!

Глава города Кургана Андрей Потапов.


Дорогие курганцы!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю всех юношей и девушек Кургана с праздником юности, энергии и оптимизма — Днем молодежи!

Молодость — это не просто определенный период в жизни человека, а скорее особенное состояние души, пора открытий и надежд, полета мечты, поиска жизненного пути, желания удивлять мир самыми смелыми идеями.

Курганская молодежь — это гордость и лицо нашего города. Принимая активное участие в самых разных сферах жизни, вы вносите достойный вклад в его развитие и процветание. Вы неравнодушны к судьбам других людей. Молодые волонтеры одними из первых приходят на помощь нуждающимся.

Будьте активными участниками строительства будущего нашего родного города и страны, где жить вам и вашим детям. Пусть успехи каждого из вас, ваши победы и достижения будут гордостью Кургана!

Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни. От всей души желаю молодому поколению здоровья, верных друзей, любви и благополучия!

Председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *