В Кургане объявлен конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Региональная туристская выставка-ярмарка «Встречаемся в Курганской области»

Среди номинаций — «Лучший менеджер», «Лучший экскурсовод (гид)» и «Гид-переводчик»

В сфере туризма началось оживление. Пока конкурсное.

Жители Кургана и Курганской области могут принять участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Среди номинаций конкурса – «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» с подноминациями «Менеджер по детско-юношескому туризму» и «Специалист в сфере доступного туризма», номинация «Лучший экскурсовод (гид)» и подноминация «Гид-переводчик».

Заявки на участие в региональном этапе конкурса принимаются до 20 июля 2020 года по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 56, телефон для справок +7(3522)429-460.

Победители регионального этапа конкурса сразятся в состязании на федеральном уровне. По итогам федерального этапа победители каждой номинации получат по 100 тысяч рублей, за вторые места назначена награда в 80 тысяч рублей, за третьи – по 60 тысяч рублей. Также по 60 тысяч рублей получат победители в каждой подноминации.

К участию в конкурсе приглашаются экскурсоводы и менеджеры туркомпаний, администраторы и горничные гостиниц, а также сотрудники музеев, работающие в сфере туризма более трех лет.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *