В Кургане закрывают часть офисов, в которых горожане платили за коммуналку

новости Курган

Оставшиеся центры обслуживания изменят график работы

Энергосбытовая компания «Восток» закрывает несколько центров обслуживания физических лиц в Курганской и Тюменской областях. Такое решение в пресс-службе компании объяснили увеличением числа дистанционных сервисов и количества пользующихся ими клиентов.

В Кургане с 1 июля будут закрыты офисы АО «ЭК «Восток» и кассы ЕРЦ «Прогресс» по адресам:

  • улица Невежина, 3 (ведет прием только юридических лиц)
  • проспект Конституции, д. 66
  • улица Карбышева, д. 12 А
  • 5 мкрн, 1-а
  • 2 мкрн, 9-а

Также офисы закрываются:

  • в Шадринске по улице Кооперативная, д. 6
  • Сафакулево по улице 60 лет СССР, д. 18-2
  • в Катайске по улице 30 лет Победы, д. 16

С 1 июля изменится график работы действующих офисов ЭК «Восток»: в выходные дни (суббота, воскресенье) они не работают. Исключение – офис в Кургане по улице Советской, д. 94, который работает с понедельника по субботу включительно.

Оплатить коммунальные услуги и передать показания приборов учета можно дистанционно: в личном кабинете, с помощью мобильного приложения «Коммуналка Онлайн». Передать показания счетчиков также можно по бесплатному телефону службы поддержки клиентов 8 800 250-60-06.

Операторы контакт-центра работают в будние дни с 8:00 до 21:00. С 15 по 25 число каждого месяца (период передачи показаний) они работают без выходных с 8:00 до 21:00.

В связи с пандемией коронавируса все офисы компании работают в ограниченном режиме, ознакомиться с которым можно на сайте компании, и со строгим соблюдением всех мер безопасности здоровья клиентов и сотрудников, — отметили в пресс-службе. Клиентам рекомендуют обращаться в офисы только в случае острой необходимости или в связи с невозможностью использования дистанционных сервисов компании.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *