Курганцы голосуют на дому

Пригласить членов избирательной комиссии можно по телефону 8 (3522) 43-35-76.

новости курган

Правом голосования на дому мог воспользоваться любой человек. Члены избирательных комиссий приходят к участникам голосования с соблюдением всех требований санитарно-эпидемиологической безопасности в условиях COVID-19.

 

Также продолжается голосование на участках. Возможностью изъявить свою волю в решении важнейшего политического вопроса пользуются и почетные граждане города. Отдать свой голос пришла Почётный гражданин города Кургана, директор гимназии N47 Ольга Баланчук.

новости курган

«У каждого из нас было достаточно времени, чтобы внимательно ознакомиться с поправками в Конституцию. Для меня принять участие в голосовании — это значит проявить свою ответственность перед детьми, внуками, правнуками за их настоящее и будущее, за будущее своей страны. Мы все очень разные, но каковы бы ни были взгляды и убеждения, сегодня нужен и важен каждый голос. Можно и нужно сказать своё слово в истории России. Я хочу быть сопричастна к этому событию. Уверена, и вы тоже!», — поделилась мнением Ольга Васильевна.

Она отметила, что голосование проходит с соблюдением всех требований санитарной безопасности. На участках работают наблюдатели, все прозрачно и легитимно.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *