Продукция зауральских производителей вошла в сотню лучших товаров России

новости курган

Четыре предприятия Курганской области стали лауреатами и дипломантами конкурса

По результатам ежегодного Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», призванного стимулировать предприятия и организации к повышению качества продукции и услуг, четыре курганских предприятия были удостоены званий лауреатов и дипломантов. Призеры получили свои награды на заседании комиссии по обеспечению качества и безопасности пищевых продуктов в Курганской области.

В «золотую сотню» вошел ряд наименований продукции ООО «ВИТ». «Отличниками качества» признаны также ООО «Степанов», ЗАО «Агрофирма Боровская» и индивидуальный предприниматель Гиоргий Акопян.

Комментируя достижения предприятий, директор департамента агропромышленного комплекса Курганской области Павел Остапенко отметил, что продукты питания, производимые в Зауралье, регулярно получают признание и награды на всероссийских и международных конкурсах, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *