3 июля — День Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

курган новости

Сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником поздравляют глава города Кургана и губернатор Курганской области

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Днем и ночью, в любую погоду, порой в экстремальных условиях вы несете службу, обеспечивая порядок на наших дорогах, на улицах городов и сел нашей области. Вы — не только строгие контролеры безопасности дорожного движения, но и главные помощники водителям на дорогах. В самых сложных ситуациях проявляете настоящее мужество, полную самоотверженность, ради помощи людям.

Ваша структура прошла сложный и славный путь становления и развития. История ГИБДД Курганской области знает немало примеров, когда сотрудники, рискуя жизнью, вставали на защиту наших земляков, оставались верными долгу.

Время предъявляет новые требования, с которыми вы успешно справляетесь благодаря высокому профессионализму и ответственности.

Отдельные слова благодарности ветеранам Госавтоинспекции, которые посвятили всю свою жизнь службе в органах МВД, внесли огромный вклад в дело обеспечения безопасности дорожного движения. Спасибо вам за доблестный труд!

В профессиональный праздник желаю всем сотрудникам ГИБДД здоровья, благополучия и успехов в службе.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков


Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

От вашего труда зависят соблюдение порядка на дорогах, предотвращение аварийных ситуаций, сохранность жизни и здоровья водителей и пешеходов.

Решение стоящих перед сотрудниками ГИБДД важнейших задач требует огромной ответственности, мужества и оперативности.

Уверен, что знания и опыт, умение четко и слаженно действовать в нестандартных ситуациях и в дальнейшем будут помогать вам в защите прав и интересов участников дорожного движения.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов


Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения Кургана!

От имени главы города и администрации Кургана поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем ГИБДД МВД Российской Федерации!

Государственная инспекция безопасности дорожного движения играет важнейшую роль в обеспечении порядка на дорогах страны. В любое время года, вне зависимости от погодных условий, без перерывов и выходных, вы несете службу на улицах Кургана. Ежедневно делаете все возможное для предотвращения дорожно-транспортных происшествий, боретесь с правонарушениями, обеспечиваете строгое соблюдение правил дорожного движения.

Первостепенные задачи, которые сегодня стоят перед ГИБДД, как никогда, требуют от каждого сотрудника компетентности, самоотверженности и ответственности. Уверен, что и впредь вы будете с честью выполнять свой профессиональный долг, обеспечивая безопасность жителей Кургана на дорогах города.

Особые слова благодарности — ветеранам службы. Мир стремительно развивается, меняются инфраструктура и стандарты обеспечения безопасности дорожного движения, но по-прежнему главными ценностями остаются верность долгу и забота о людях.

Спасибо за вашу нелегкую и ответственную работу! Желаю всем сотрудникам ГИБДД крепкого здоровья, семейного благополучия и спокойных дежурств!

Глава города Кургана Андрей Потапов


Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ежедневно вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для профилактики правонарушений, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге. В условиях повышения интенсивности дорожного движения трудно переоценить вашу роль в предотвращении аварийности на транспорте, которая направлена на сбережение жизни и здоровья людей.

В год 75-летнего юбилея Великой Победы особые слова благодарности ветеранам, тем, кто в годы Великой Отечественной помогал бесперебойному движению на фронт воинских частей и техники, отправке в тыл раненых и тем самым приближал Победу над врагом.

Сегодня, достойно справляясь с самыми сложными задачами, курганские автоинспекторы не раз доказали свою компетентность, принципиальность и верность долгу.

Желаю сотрудникам ГИБДД успехов в решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий, здоровья, удачи, успехов по службе и благополучия!

Председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *