В Кургане иномарка не уступила дорогу автобусу: пострадали 6 человек

новости курган

Водитель легкового автомобиля госпитализирована

По предварительным данным ОГИБДД УМВД России по городу Кургану, авария произошла около 9 часов 40 минут 3 июля.

32-летняя женщина-водитель ехала за рулем автомобиля Honda Integra по улице Климова со стороны улицы Томина в направлении улицы Красина.

новости курган

В районе дома №30 по улице Климова она не уступила дорогу автобусу ПАЗ под управлением водителя 1957 года рождения, который ехал по улице Кирова в прямом направлении к улице Свободы.

В результате столкновения водителя иномарки госпитализировали в медицинское учреждение. В автобусе, по предварительным данным, из семи пассажиров травмы получили четверо, а также кондуктор.

Обстоятельства и причины аварии сейчас выясняются.

UPD. Водителя и пассажира иномарки деблокировали спасатели — они оказались зажаты в салоне поврежденного автомобиля. Единственный ребенок из числа пассажиров автобуса, к счастью, не пострадал, — сообщила руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Курганской области Ольга Сабуркина. 

Фото очевидцев из группы «ВКонтакте»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *