Зауральцы лидируют в народном голосовании фестиваля славянского искусства «Русское поле»

Поддержать своих артистов и туристический маршрут можно на официальном сайте события

Курганский творческий коллектив и зауральский туристический маршрут пока среди лидеров народного голосования на «Приз зрительских симпатий» IX Межрегионального творческого фестиваля славянского искусства «Русское поле».

Оргкомитет фестиваля «Русское поле» только что объявил о начале «народного голосования» на «Приз зрительских симпатий» по двум направлениям – «Творческий коллектив» и «Туристический маршрут». В лидеры сразу же вышли Зауральский ансамбль песни и танца Курганского областного колледжа культуры (Курган) и «Резиденция Елены Прекрасной» (Шадринск) (искать в разделе «Курганская область»).

Каждый желающий может проголосовать за понравившийся коллектив или туристический маршрут на официальном сайте фестиваля. Голосование завершится накануне открытия фестиваля. Предполагается, что мероприятие состоится 25-26 июля 2020 года в музее-заповеднике «Коломенское».

По итогам голосования победители получат призы от организаторов крупнейшего в Европе фестиваля славянского искусства.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *