В аптеках Живика скидки до 35%

новости курган

В центральном микрорайоне, на улице Ленина, 21 и проспекте Машиностроителей, 2 открылись новые аптеки Живика

До 27 июля в них будут действовать скидки до 35% на перечень лекарств.

Живика – это одна из крупнейших аптечных сетей УрФО, насчитывает более 450 аптек в Свердловской, Челябинской, Курганской областях, Тюмени и Пермском крае. Благодаря большим объемам поставок, Живика устанавливает низкие цены и скидки на лекарства и аптечные товары.

Всю продукцию аптеки можно посмотреть на официальном сайте. Здесь же есть информация о лекарствах и способах применения, отзывы, цены в аптеках сети. Любой препарат можно забронировать онлайн, заказ собирается в течение часа и хранится в аптеке до 36 часов. Оплата производится после проверки заказа в аптеке.

В Живике действует бонусная система. Бонусы от покупок начисляются на карту клиента. Накопленными бонусами можно оплачивать до 100% стоимости покупки. Так, в период действия скидок в честь открытия аптеки – всем покупателям дарят 50 рублей бонусами на карту. Получить карту клиента бесплатно можно, если возраст покупателя более 55 лет или при единоразовой покупке на сумму от 2000 руб., либо приобрести карту в аптеке.

новости курган

По карте клиента регулярно проводятся акции. Например, в июле в аптеках действуют дополнительные скидки по карте на аптечные товары. В список акционных товаров вошли как лекарства, так и косметика для взрослых и детей, детские товары, мед.техника (Зодак, Ноотроп, Скинорен, серия косметики Мое солнышко, глюкометр Акку-чек, детские смеси, товары марки Бусинка и другие) При совершении покупок для накопления и списывания бонусов, необходимо предъявлять карту в аптеке.

Подробности акций есть на официальном сайте и в соц.сетях: вконтакте, одноклассники, ютуб.

Получить консультацию по товарам можно, позвонив на горячую линию: (3522) 22-30-00

Здоровья вам и вашим близким.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *