25 июля — День работника торговли

Труженики сферы торговли развивают товарооборот и экономику Курганской области

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы — представители одной из самых востребованных, близких к людям сфер экономики. От вашей работы зависит не только доступность продуктов, товаров и услуг, но и настроение наших земляков.

Вы постоянно совершенствуете свою работу, стремитесь использовать новые формы и технологи, чтобы максимально удовлетворить запросы покупателей. В Курганской области ритейл, магазины шаговой доступности, рынки и ярмарки выходного дня направлены на удовлетворение потребительского спроса, на повышение удобства покупателей.

Пандемия внесла серьезные ограничения в работу торговых предприятий, вам пришлось обеспечивать безопасность покупателей, внедрять новые интернет — технологии. Сложности этого времени преодолимы, и отрасль обязательно вернёт свои высокие позиции в экономике региона.

Желаю вам удачи в делах, благодарных покупателей, здоровья и благополучия!

Губернатор Курганской области Вадим Шумков.


Уважаемые работники торговли, общественного питания и бытового обслуживания!

От имени главы города и администрации Кургана примите поздравления с профессиональным праздником — Днем работника торговли!

Профессия работников торговли, общественного питания и бытового обслуживания далеко не из лёгких, как может показаться на первый взгляд. Чтобы удовлетворить потребность тысяч горожан в предоставлении товаров и услуг, требуются профессионализм, высокая работоспособность, ответственность, инициативность, творческий подход. Но самое главное, ваша работа требует умения взаимодействовать с людьми: быть внимательными и вежливыми, терпеливыми и доброжелательными.

Спасибо, за то, что вы продолжаете повышать качество и привлекательность сервиса, стремитесь разнообразить ассортимент предоставляемых товаров и услуг, внедряете современные и эффективные методы обслуживания, расширяете сферы деятельности. Совершенствуя свои предприятия, вы также активно участвуете в благоустройстве города, в реализации социально значимых для Кургана проектов, оказываете помощь в проведении общественно значимых акций и мероприятий.

Пусть и впредь воплощаются в жизнь все ваши добрые начинания. Желаю здоровья, семейного благополучия и процветания!

Глава города Кургана Андрей Потапов.


Уважаемые работники торговли!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот летний день заслуженные поздравления большинство работников отрасли принимают, как правило, на рабочем месте. Труженики сферы торговли делают доступными товары и услуги, ежедневно взаимодействуют и контактируют с потребителями, удовлетворяют спрос населения, тем самым, развивая товарооборот и экономику родного края. Уважаемые работники торговли, выражаю вам искреннюю благодарность за каждодневный труд, отзывчивость и качественное обслуживание.

Пусть вас посещают множество благодарных покупателей, а работа приносит удовольствие. Желаю вам неиссякаемого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *