Два зауральских школьника сдали ЕГЭ по истории на 100 баллов

Два одиннадцатиклассника успешно выполнили задания по физике

В Курганской области растет количество стобалльников. Шесть одиннадцатиклассников получили максимальный балл на ЕГЭ по истории. Из них один выпускник школы № 7 города Кургана. Всего экзамен сдавали 722 школьника.

Учащиеся лицея № 12 и гимназии № 31 успешно справились с заданиями по физике, набрав по 100 баллов. Всего свои знания по дисциплине показали 810 одиннадцатиклассников.

Отметим, что сейчас работы выпускников по этим предметам находятся на финальной проверке в федеральном центре тестирования.

В областном департаменте образования и науки отметили, что по её итогам только 8 из 11 школьников подтвердили свои знания на 100 баллов по русском языку. В Кургане выпускник гимназии № 19 показал максимальный результат на экзамене по литературе, школьник из гимназии № 30 – по информатике и ИКТ. 

В ближайшее время придут результаты ЕГЭ по биологии, химии, обществознанию и иностранным языкам.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *