Курганским бизнесменам предлагают обновить фасады

Это привлечет клиентов и украсит город

курган новости

Предприниматели Курганской области могут получить льготный заем на оформление фасада и входной группы своего кафе, магазина или другого объекта. Доступна сумма до трехсот тысяч рублей на срок до 24 месяцев под 0,1 процентов годовых, сообщила пресс-служба губернатора.

Оформить льготный заем можно через Фонд микрофинансирования. При этом на момент заключения договора у заемщика не должно быть задолженностей по налогам и сборам. Подробные условия предоставления средств есть на сайте.

Деньги предусмотрены на ремонт фасадов зданий – в том числе, ремонт входной группы и установку навесов. А также на благоустройство прилегающих территорий. Как отметила исполнительный директор Фонда микрофинансирования Курганской области Анна Агафонова, это не только украсит город, но и поможет развитию бизнеса – современные клиенты уделяют большое внимание внешнему виду объекта, в который они обращаются за услугой или продуктом.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *