Курганцев просят запастись водой

курган новости

В связи с ремонтом запорной арматуры диаметром 1000 мм с 00:00 часов до 24:00 часов 8 августа 2020 года в Кургане прекратится подача воды с Арбинских водозаборных очистных сооружений с частичным опорожнением водоводов.

Исполнителю работ АО «Водный Союз» поручено организовать подвоз воды для обеспечения объектов с круглосуточным пребыванием людей.

Нормальное водоснабжение в Кургане и других населенных пунктах региона планируется восстановить к 9 утра 9 августа 2020 года, в Заозерном жилом массиве и по улице Дзержинского – к 20:00 часам этого же дня. После восстановления водоснабжения АО «Водный Союз» будет осуществлять контроль за качеством воды.

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Кургана» поручено отработать со специализированными организациями вопрос обеспечения водой спецтехники в целях пожаротушения. Руководителей учреждений соцсферы просят запастись питьевой воды для собственных нужд на время проведения ремонта.

Администрация города Кургана обращается к жителям и организациям Кургана с просьбой сделать необходимый запас воды.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: