9 августа – День строителя

В воскресенье свой профессиональный праздник отметят строители

Руководители области и города поздравляют работников строительной отрасли с праздником

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Сегодня Курганской области люди вашей созидательной профессии нужны, как никогда. Регион стремительно меняет свой облик – в каждом городе и районе ремонтируем детсады и школы, больницы и дома культуры. Именно от качества вашей работы во многом зависит, как долго будут служить приведенные в порядок здания.

Во главу угла мы ставим улучшение жилищных условий жителей региона, строительство домов. В дополнение к федеральным мерам поддержки продолжаем вводить свои, областные. В их числе субсидии на компенсацию первого взноса по ипотеке, которая должна помочь семьям приобрести квартиры в новых домах и поддержать в это непростое время развитие строительной отрасли. По программе переселения граждан из аварийного жилья в этом году 330 наших земляков переедут в новые квартиры.

Реализация масштабных планов по развитию экономики и созданию новых производств также невозможна без вашего труда, без строительства зданий для цехов, ферм и офисов.

Уважаемые строители, вы выбрали нелегкую, но благодарную профессию. И в жару, и в холод, в будни и праздники вы помогаете сделать наш регион более красивым и комфортным. Пусть ваша работа всегда спорится, каждый ваш объект будет сдан  в срок и радует жителей нашей области, служит поводом гордости для наших детей и внуков. Желаю вам и вашим близким счастья, здоровья и благополучия. Спасибо вам за ваш труд!

Губернатор Курганской области Вадим Шумков


Уважаемые сотрудники  и ветераны строительной отрасли!

Курганская областная Дума поздравляет вас с профессиональным праздником!

Вы вносите значительный вклад в развитие и преображение региона: в Курганской области ежегодно строятся новые жилые дома, социальные объекты, благоустраиваются города и села. Зауральских строителей всегда отличали высокий профессионализм, ответственность и основательность. Особые слова благодарности и признательности в этот день – ветеранам строительной отрасли, которые успешно передают молодежи   богатый опыт, знания и мастерство.

Крепкого вам здоровья, реализации намеченных планов, интересных проектов и новых достижений!


Уважаемые строители, рабочие и специалисты всех строительных профессий, ветераны стройиндустрии!

От имени Главы города и Администрации Кургана поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строители Кургана – настоящие профессионалы своего дела. Вы делаете наш город более красивым, уютным и удобным.Благодаря вашему таланту и мастерству, творчеству и преданности делуКурган развивается и растет.При вашем непосредственном участии в Курганепроводитсямасштабныйремонт домов и исторических объектов, строятся жилые дома, детские сады, школы, спортивные сооружения, модернизируются набережная и ЦПКиО, реконструируется путепровод по проспекту Машиностроителейи другие объекты. Многое выполнено, но многое еще предстоит сделать.

Выражаю глубокую признательность ветеранам, которые строили наш город, формировали его современный облик.Нынешнее поколение курганских строителей,опираясь на ваш опыт, активно внедряет современные технологии исоздает новую историю родного города.

Желаю всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов!

Глава города Андрей Потапов


Уважаемые трудящиеся и ветераны строительной отрасли!

От имени Курганской городской Думы  и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя.

Строитель — это благородная профессия, уважаемая и почитаемая во все времена. Именно вы своими руками закладываете фундамент достойной жизни. Ведь строительство — это всегда созидание, развитие и движение вперед. Сегодня в Кургане успешно осуществляется жилищное строительство, возводятся новые объекты социальной сферы.  Каждый день вы изменяете облик города в лучшую сторону, делаете жизнь комфортней и современней.

Уверен, что ваш профессионализм, опыт и мастерство будут и в дальнейшем способствовать  успешной работе на благо города Кургана. Желаю всем строителям, архитекторам и проектировщикам интересных проектов и новых достижений! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Курганской городской думы Игорь Прозоров

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *