«Спортивное лето «Синтез» возобновляет бесплатные тренировки на свежем воздухе

Бесплатную тренировку организовало в ЦПКиО для курганцев ОАО"Синтез".

Проект сменил локацию и переехал в парк «Молодежный»

С 13 августа возобновляются бесплатные тренировки на свежем воздухе в рамках проекта «Спортивное лето «Синтез».

Пока на улицу выходит только фитнес-программа ZUMBA. Другие направления проекта — Stretching, Full body — по-прежнему проходят в режиме онлайн в группах «Спортивное лето «Синтез» «ВКонтакте» и Instagram (по понедельникам — Stretching, по средам — Full body: прямые эфиры ведут сертифицированные инструкторы Мария Исакова и Павел Разуваев).

Тренировки ZUMBA будут проходить в парке «Молодежный» (ул. Куйбышева, площадка возле бассейна «Олимп») по четвергам в 18-00.

«Занятия будут организованы с соблюдением требований Роспотребнадзора, а также решений оперативного штаба Курганской области и постановлений губернатора региона. Специальный инвентарь не потребуется. Тренировки будет вести сертифицированный инструктор Екатерина Савенкова», — отмечают организаторы.

Напомним, ОАО «Синтез» реализует социальный проект «Спортивное лето «Синтез» уже третий год. Традиционно бесплатные тренировки проходили на свежем воздухе в Центральном парке культуы и воздуха, но из-за пандемии COVID-19 часть занятий транслируется на страницах проекта в социальных сетях, их можно найти по ключевым словам «Спортивное лето «Синтез» или по хештегу #прокачаем_город_вместе.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *