Курганцев приглашают к участию в фотоконкурсе ко Дню города

Принимаются кадры любимых мест, новых объектов, праздничных и спортивных мероприятий

Курганцы отмечают День города-2019.

Совсем скоро Курган отметит свой 341-й день рождения. К празднику администрация города инициировала проведение фотоконкурса «Мы создаем современный Курган».

«Это конкурс для тех, кто любит свой город, гордится его историей и достижениями. Идея проекта – показать современный город глазами жителей, чтобы сохранить яркие моменты для будущих поколений», — рассказали в пресс-службе муниципалитета.

В конкурсе могут принять участие все желающие — профессиональные фотографы и любители. Принимаются кадры любимых мест, красивых уголков, новых объектов, праздничных и спортивных мероприятий, которые запомнились. Единственное условие — все снимки должны быть авторскими.

Работы следует присылать на адрес: [email protected] до 10 сентября 2020 года. Участникам необходимо указать свои контактные данные: ФИО, краткую информацию о фотоработе (дата и место съемки) и телефон для обратной связи.

«По мере поступления конкурсные работы участников будут размещаться в официальной группе муниципального образования город Курган в социальной сети ВКонтакте. Лучшие работы войдут в презентационный календарь о Кургане на 2021 год», — заключают организаторы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *