В Кургане на этапе конкурса «Лучший молодой предприниматель России» победил проект об инновациях

новости курган

Победители регионального этапа отправятся в Уфу и поборются за звание лучших в стране

В Кургане назвали победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2020». Они представят наш регион в финале конкурса, который пройдет в Уфе в ноябре этого года, сообщили в пресс-службе губернатора Курганской области.

В финале регионального этапа конкурса было 23 молодых бизнесмена.

Победила Оксана Смирнова, представляющая Центр моделирования, визуализации и печати. Она же стала лучшей в номинации «Инновационное предпринимательство». Ей вручили сертификат на съемку рекламного ролика о своем бизнесе.

В номинации «Сельскохозяйственное предпринимательство» победу одержал Александр Комаров, глава КФХ села Долговка Куртамышского района. Его проект посвящен разведению крупного рогатого скота редкой аулиекольской породы.

новости курган

Матвей Попов из Шадринска с проектом выездной ветеринарной службы стал лучшим в номинации «Сфера услуг», а Максим Фальков из Белозерского района, наладивший оптовую торговлю электротоварами, светотехникой – в номинации «Торговля».

В номинации «Социальное предпринимательство» победила Татьяна Салахитдинова из Шадринска, которая обучает иностранным языкам детей и взрослых.

В номинации «Производство» с проектом создания пекарни выиграла Наталья Коростелёва из Далматово.

Приз зрительских симпатий за стремление к развитию своего дела и следование призванию присудили Вячеславу Отческих, который основал кабинет лечебного массажа.

новости курган

Организаторы регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2020»: Правительство Курганской области, Центр поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» и Курганское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Конкурс «Молодой предприниматель России» — ежегодная премия в сфере малого бизнеса, которая собирает и поощряет лучшие бизнес-проекты страны.

Фото с сайта kurganobl.ru

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *