В Кургане состоится очередная телефонная линия по срокам подачи горячей воды

Новости Курган

На звонки курганцев ответит директор департамента ЖКХ Александр Гонцов

По поручению главы города Андрея Потапова в пятницу, 21 августа, с 8.30 до 9.30 в департаменте жилищно-коммунального хозяйства пройдет очередной прямой провод по вопросу подачи горячего водоснабжения в многоквартирные жилые дома.

Читайте также
17 августа 2020
На заседание оперативного штаба были приглашены руководители управкомпаний, отстающих от графика.

«На вопросы курганцев ответит директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Александр Гонцов», — сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Напомним, в пятницу, 14 августа, горячую линию по этим же вопросам провел замдиректора департамента ЖКХ Андрей Благинин.

Тогда он сообщил, что в городе без горячей воды остаются 33 дома: «В большей части многоквартирных домов ресурс отсутствует по причине неготовности внутренних водоподогревателей. Есть дома, которые готовы к приему теплоносителя для приготовления горячей воды, но не запущены по решению собственников».

Телефон горячей линии: 42-85-00.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *