«Гулливер» покажет видеозаписи спектаклей из «Золотого фонда» театра

Курганцы вспомнят «Пиаф», «Эдип» и «Коняги»

новости курган

Театр кукол «Гулливер» приглашает курганцев и гостей города посетить открытые площадки в эту субботу, 22 августа, в своем сквере и во дворе театра.

Во дворе театра в 11, 13 и 15 часов пройдёт спектакль «Гуси-лебеди», рекомендованный для детей с 3 лет. Цена билетов 200 рублей.

В сквере театра с 11 до 18 часов будут показаны видеозаписи спектаклей из «Золотого фонда» театра «Гулливер»: «Пиаф» (16+), «Эдип» (16+), «Коняги» (12+), «Каля-маля» (0+), «Жёны Синей Бороды» (16+).

А с 18 до 20 часов на экране в сквере театра все желающие смогут посмотреть фильм «Небывальщина» (12+). Показ осуществляется совместно с Домом народного творчества и кино.

С 20 до 21 часов в сквере «Гулливера» покажут видеозапись большого праздничного концерта, посвященного Дню города.

Вход на все кинопоказы свободный.

С 18 до 19 часов на набережной от памятника Красина до пивзавода будут работать артисты театра кукол «Гулливер» в костюмах веселых клоунов.

При посещении мероприятий соблюдается масочный режим.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *