Лоукостер «Победа» запустит новый рейс Курган — Москва в октябре

Продажа билетов уже началась 

новости курган

Авиакомпания «Победа» начала продажу билетов на новый регулярный рейс Москва — Курган. Полеты начнутся со 2 октября и будут выполняться четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, сообщается на официальном сайте компании.

«В момент старта продаж было предложено 3000 билетов по тарифам 499-1999 рублей с учетом всех аэропортовых сборов», — говорится в сообщении перевозчика.

Ранее авиакомпания Utair ввела три вечерних рейса из Кургана в столицу в дополнение к ежедневыным утренним.

«Спрос на полёты после ограничительных мер восстанавливается. Мы очень рады, что и авиакомпании почувствовали эту тенденцию и открывают новые рейсы. Для жителей Курганской области это, безусловно, плюс. Они смогут выбирать наиболее удобное время и схему полёта», — цитирует врио директора департамента экономического развития Курганской области Владимира Ковалёва пресс-служба губернатора региона.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *