Малый бизнес Зауралья поддержал проект «СберРядом»

Участвуют около 200 предпринимателей Курганской области

новости курган

Порядка 200 предпринимателей Курганской области зарегистрировались для участия в проекте «СберРядом». В их числе парикмахерские, кафе и магазины. Клиенты этих предприятий, которые до 31 октября оплатят покупки или услуги картой Mastercard, получат дополнительные бонусы в рамках программы «Спасибо от Сбербанка».

Проект «СберРядом» Сбербанк совместно с Mastercard запустил в начале августа, чтобы поддержать малый бизнес. Он направлен на рост доходов предпринимателей, а покупателям даст дополнительные бонусы за покупки. Участие в проекте для продавцов и покупателей — бесплатное.

Сергей Дробыленко, и.о. управляющего Курганским отделением Сбербанка:

«Зарегистрироваться для участия в проекте может практически любой клиент Сбербанка, который соответствует критериям акции, сделать это можно удаленно на сайте sberbank.ru. Сегодня практически все наши клиенты малого и микробизнеса, которые принимают оплату от клиентов, могут принять её безналично. Сбербанк предлагает для этого целый ряд сервисов. Чтобы получить платеж по карте теперь даже не обязательно иметь терминал».

Если вы клиент-покупатель, то вы:

  • будете получать повышенные бонусы СПАСИБО — до 10% от стоимости покупки — за товары и услуги, приобретенные у участников проекта по карте Mastercard Сбербанка.

Если вы компания-продавец или индивидуальный предприниматель, то вы сможете:

  • увеличить клиентопоток;
  • приобрести продукты и сервисы Сбербанка и его дочерних компаний на льготных условиях;
  • указать ваш бизнес на карте проекта на сайте Сбербанка и получить внимание пользователей геосервиса 2ГИС, на сайте и в приложении которого участников можно будет найти по запросу «СберРядом».

К проекту могут присоединиться:

⦁ физические лица — держатели карт Mastercard Сбербанка, участвующие в программе лояльности «⦁ Спасибо от Сбербанка». Для этого в ⦁ Личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Спасибо» необходимо выбрать раздел «Мой уровень» и подключить категорию «СберРядом». Размер бонусов будет зависеть от уровня привилегий клиента.

⦁ индивидуальные предприниматели и юридические лица — относящиеся к сегменту малого бизнеса (согласно 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ»), имеющие не более 10 активных торговых точек, чья выручка не превышает 400 млн рублей в год, с действующим расчетным счетом и договором торгового эквайринга в Сбербанке, а также MCC-кодом, включенным в ⦁ список.

Корпоративные клиенты банка, соответствующие условиям проекта, получат по электронной почте или в СМС персональную ссылку для подключения. Узнать подходит ли ваш бизнес под условия проекта можно на сайте Сбербанка с помощью короткого опросника и там же оставить заявку на подключение. Предпринимателям, не являющимся клиентами Сбербанка, которые хотят присоединиться к проекту «СберРядом», необходимо открыть расчетный счет и заключить договор торгового эквайринга со Сбербанком.

Подробнее узнать о специальном проекте и посмотреть полный список торговых точек — участников программы можно на сайте банка. Также все участники проекта собраны на картах 2ГИС в разделе «СберРядом».

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *