Областная избирательная комиссия получила бюллетени для голосования на региональных выборах

курган новости

Изготовлено более 1 млн 380 тысяч избирательных бюллетеней для Курганской области.

Избирательной комиссии Курганской области сегодня, 3 сентября, переданы бюллетени для голосования на выборах депутатов Курганской областной Думы седьмого созыва – по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам.

— Всего изготовлено более 1 млн 380 тысяч избирательных бюллетеней. 690 тысяч из них — для организации голосования по единому избирательному округу и столько же — для проведения голосования по одномандатным избирательным округам. В их числе – более 125 тысяч бюллетеней по единому избирательному округу и столько же по одномандатным избирательным округам изготовлены для применения на избирательных участках, оборудованных комплексами обработки избирательных бюллетеней. — рассказала секретарь облизбиркома Галина Доставалова. Бюллетени с техническим браком утилизированы в присутствии комиссии.

курган новости

Далее избирательная комиссия Курганской области передаст изготовленные бюллетени для голосования в окружные избирательные комиссии для дальнейшего отправления в участковые избиркомы, сообщила пресс-служба областной избирательной комиссии.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *