Улицы Кургана убирают в рамках общественных работ

новости курган

Их организует административно-техническая инспекция города

Территория города ежедневно приводится в порядок в рамках общественных работ. Их организует МКУ «Административно-техническая инспекция Кургана». На минувшей неделе рабочие навели чистоту на ряде улиц города.

Так, с 27 августа по 2 сентября выполнена уборка территорий общего пользования в границах улиц Бажова, Тельмана, К. Мяготина. К. Маркса, Ленина, Володарского, Климова, Б.-Петрова, Куйбышева, Половинской, Блюхера, Гагарина, Ястржембского, Баумана, Войкова, Промышленной, проспекта Машиностроителей, бульвара Солнечного, переулка Энгельса, а также в 1, 2, 4, 5 микрорайонах Заозерного, микрорайоне Северном и поселке Механическом.

С указанных территорий собрано и вывезено на Шуховский полигон 964 мешка с мусором.

По информации МКУ «АТИ», в рамках муниципального контракта по очистке территории города на минувшей неделе вывезено 28,2 кубических метров упавших веток.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: