В КГУ готовят журналистов и пиарщиков

Продолжается набор на заочную форму обучения

курган новости

Курганский государственный университет продолжает набор на заочную форму обучения. Желающие могут получить степень бакалавра по направлениям «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью». Также есть возможность продолжения повышения своей квалификации в виде обучения в магистратуре по направлению «История», профиль «История отечественной журналистики».

Стоимость обучения на бакалавриате – 28 900 р. в год; в магистратуре – 39 000 р. в год.

Студенты, имеющие среднее профессиональное образование, могут сократить общую продолжительность обучения путем перезачета совпадающих в учебном плане дисциплин.

Все документы для поступления можно подать дистанционно на сайте приемной комиссии КГУ: http://pk.kgsu.ru.

Обучение студентов заочных форм обучения в этом году будет дистанционным.

По всем вопросам можно обращаться в приемную комиссию университета, а также к заведующей кафедрой журналистики и массовых коммуникаций Наталье Александровне Катайцевой (телефон: 8-919-581-22-55) или методисту кафедры Татьяне Юрьевне Неделькиной (телефон: 8-919-573-17-99).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *