Семь зауральских учителей получат по 200 тысяч рублей

Они стали победителями конкурса от Министерства просвещения РФ

Награды за достижения в педагогической деятельности получат: учитель начальных классов Глядянской средней школы Притобольного района Лариса Васильева, учитель технологии Куртамышской средней школы № 1 Наталья Глухова, учитель русского языка и литературы Кетовской средней школы имени контр-адмирала В. Ф. Иванова Светлана Добрецова, учитель биологии гимназии № 30 города Кургана Наталия Заева, учитель математики, информатики, экономики курганской гимназии № 31 Ольга Притчина, учитель начальных классов Курганской областной школы дистанционного обучения Римма Просекова и учитель начальных классов лицея № 1 города Шадринска Людмила Федотова.

Конкурс лучших учителей проводится Министерством просвещения России с 2006 года. За это время в нем приняли участие около 600 учителей из Курганской области, более 400 из них получили денежные премии, сообщили в пресс-службе правительства Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *