«Зауралье» уступило «Дизелю» по буллитам

Завершилась выездная серия

новости курган

Вчера «Зауралье» проиграло в гостях пензенскому «Дизелю». Счёт 3:3 установился ещё во втором периоде и не изменился до конца овертайма, поэтому исход противостояния решался в серии буллитов. Точнее оказались хозяева.

«Игра получилась обоюдоострой. Мы хорошо начали матч, забили первыми, но потом не хватило концентрации, поэтому пропустили две шайбы подряд. Далее два раза отыгрывались, показали характер. В третьем периоде и овертайме создали достаточно моментов, но ни один не реализовали. А буллиты — это уже лотерея», — сказал защитник «Зауралья» Антон Цибин.

Выездная серия курганского клуба завершилась, следующую игру «Зауралье» проведёт дома против красноярского «Сокола». Начало — в 18:30.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber  и WhatsApp по номеру тел. : +79195740453, в нашей группе "В Контакте"