Журналист «Курган и курганцы» стала лауреатом всероссийского конкурса ФСИН

Диплома удостоен материал про отряд спецназначения «Мираж» регионального УФСИН

новости курган

Корреспондент «Курган и курганцы» Наталья Мосина с материалом «Сила русского спецназа» стала лауреатом XIV всероссийского смотра-конкурса «На страже порядка» на лучшую журналистскую работу о деятельности уголовно-исполнительной системы.

В материале рассказывается о спецподразделении «Мираж» курганского УФСИН России и о том, как готовят сотрудников для выполнения сложных и ответственных задач (https://kikonline.ru/2019/10/30/sila-russkogo-specnaza/).

Диплом лауреата журналисту вручили заместитель начальника УФСИН России по Курганской области полковник внутренней службы Андрей Першин и начальник пресс-службы ведомства Руслан Бурсин.

На конкурс поступило более 170 журналистских работ. Он проходил в два этапа: сначала лучшие журналистские работы выбрали в территориальных органах УИС, после чего их рассматривала отборочная комиссия ФСИН России.

В число победителей вошли работы, получившие наибольшее количество баллов в четырех основных номинациях (печать, телевидение, радио, интернет) и пяти дополнительных номинациях («Трудовая адаптация», «Кинологическая служба УИС», «Профессия стала судьбой», «Волонтеры», «Спасение души»).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *