Первая модельная библиотека Кургана объявляет фотоконкурс

По номинациям «Библиотека в кадре», «Читаем всей семьей», «Читай-компания» , «Портрет в интерьере»

Библиотека имени Леонида Куликова – первая модельная библиотека Кургана – приглашает горожан принять участие в онлайн-конкурсе «Фотопремьера: живое пространство» (6+).

Участники любого возраста, как профессиональные фотохудожники, так и фотолюбители, должны прийти в Куликовку, узнать о возможностях, которые дает читателям библиотека нового типа, сфотографироваться в понравившихся локациях и разместить снимки в конкурсном альбоме группы ВКонтакте https://vk.com/kulikowka.

Фотоконкурс проводится по номинациям «Библиотека в кадре» (авангардное, экспериментальное фото в стенах библиотеки, на фоне книг); «Читаем всей семьей»; «Читай-компания» (групповые фотопортреты); «Портрет в интерьере» (фоторабота в помещении библиотеки или на ее фоне).

Фотоработы принимаются на конкурс с 1 октября по 15 декабря 2020 года. Участники загружают свои фотографии в конкурсный альбом группы библиотеки https://vk.com/kulikowka или присылают на электронный адрес: kulikova@сbs-kurgan.com

Победители будут выбраны до 20 декабря членами жюри конкурса и путем онлайн-голосования. Лучшие получат дипломы и призы. Награждение состоится в библиотеке имени Леонида Куликова по адресу: ул. Гоголя, 183.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте: http://cbs-kurgan.com/news/6934/

Телефон для справок 24-35-03.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *