Тотальный диктант в Кургане пройдет онлайн

новости курган

Онлайн-марафон начнется 17 октября

В этом году Тотальный диктант (12+) будет организован в онлайн-формате. Онлайн-марафон начнется 17 октября в 13.00. Все желающие смогут присоединиться с компьютера или мобильного устройства к трансляции на сайте totaldict.ru.

Написать диктант можно двумя способами:

— напечатать текст в специальном окне на странице трансляции и отправить его на проверку. Результаты будут доступны в личном кабинете через несколько дней. Сертификат с оценкой и количеством ошибок можно будет скачать в личном кабинете.

— написать диктант дома (можно взять ручку и бланк в пункте выдачи или скачать бланк с сайта), но не сдавать работу на проверку, а ждать онлайн-разбор на сайте Тотального диктанта от одного из членов Филологического совета и проверить себя самостоятельно.

Для написания диктанта дома с 28 сентября в Центральной городской библиотеке имени В. Маяковского организован пункт выдачи бланков и ручек.

Обратиться за бланком и ручкой можно в службу информационной политики (ул. Пролетарская, 41) в рабочие дни с 10.00 до 17.00. Телефон для справок 23-28-42.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *