Курганской детской поликлинике сделали яркий фасад

Полностью ремонт медучреждения выполнят к середине ноября

новости курган

У здания детской поликлиники по ул. Карла Маркса завершились работы по ремонту фасада. 

Обновляются фасады у двух корпусов детской поликлиники – по ул. Савельева и Коли Мяготина.

«Здания, в которых сейчас идет ремонт, ждали этого многие годы. Даже взрослому человеку приятнее приходить в обновленное медучреждение, а для детей, конечно, всегда хочется создать лучшие условия. Надеюсь, что яркие фасады будут поднимать нашим юным пациентам настроение», — отметил главный врач Курганской детской поликлиники Эдуард Вебер.

В корпусе по ул. Коли Мяготина делают дополнительное крыльцо, чтобы открыть еще один вход для детей с температурой и симптомами ОРВИ. Полностью работы в детской поликлинике подрядчик должен завершить в середине ноября.

Три здания медучреждения ремонтируют в рамках государственно-частного партнерства. 12 миллионов рублей направило АО «Курганфармация», по 3 миллиона рублей выделили ООО «Корпорация Медтрейд» и ООО «Дельрус МРЦ», сообщает пресс-служба губернатора области.

Фото с сайта правительства области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *