В Кургане открывается выставка любительской фотографии «Мир глазами курганцев – 2020»

 

В экспозиции представлено 100 работ 27 фотографов-любителей

В Курганском краеведческом музее 14 октября в 14.00 состоится открытие XIV ежегодной выставки любительской фотографии «Мир глазами курганцев – 2020» (0+).

В фойе музея будут представлено 100 работ 27 фотографов-любителей – жителей Кургана и Курганской области. Все эти фотографии отобраны по итогам виртуального этапа выставки, проходившего с апреля по сентябрь в социальной сети ВКонтакте на официальной странице краеведческого музея.

В ходе открытия выставки будут определены пять лучших фотографий и названы имена победителей в номинациях: «Заповедные острова», «Дальние страны», «Путешествия по России», «Большой Урал» и «Родное Зауралье».

Участники номинации «Заповедные острова» получат специальные свидетельства от партнера выставки – «Центра поддержки особо охраняемых природных территорий Курганской области». Кроме того, все участники выставки будут награждены дипломами от Курганского отделения Русского географического общества.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *