Госавтоинспекция Курганской области прекращает прием граждан в порядке живой очереди

Теперь сдать экзамены, получить или обменять права можно только по записи через портал госуслуг

курган новости

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в регионе регистрационно-экзаменационные подразделения зауральской Госавтоинспекции теперь будут принимать граждан только по предварительной записи через портал госуслуг.

Записаться на сдачу экзаменов и впервые получить водительское удостоверение можно в районные подразделения ГИБДД, расположенные в Макушино, Шумихе, Шадринске и межрайонном отделе Госавтоинспекции в Кургане. Обменять ранее полученные водительские права можно также через подразделения МФЦ.

В УГИБДД УМВД России по Курганской области отметили, что посетителям подразделений Госавтоинспекции надо обязательно использовать медицинские маски и перчатки, а также измерить температуру тела на входе. Граждан, находящихся на самоизоляции по постановлениям Роспотребнадзора, обслуживать не будут даже по записи.

В случае появления любых признаков недомогания визит в ГИБДД необходимо изменить. Проконсультироваться по возникшим вопросам можно также дистанционно, по телефону: 8 (3522) 77-52-09.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *