В курганской школе №11 продолжается ремонт

Основная задача на ближайшие дни — запустить в здание отопление

новости курган

Контроль за окончанием ремонтных работ в 11-й школе стал одной из основных тем выездного совещания, которое в понедельник провел первый заместитель главы города Кургана Андрей Жижин.

В 11-ой школе Андрея Жижина интересовала динамика работ, выполненных подрядной организацией в течение минувшей недели. Он осмотрел монтаж системы отопления в школе, проконтролировал качество отделки помещений, дал указания подрядчику по соблюдению сроков работ.

Как подчеркнул Андрей Жижин, школа №11 является важным объектом для Шевелёвки. В ней обучаются 820 человек, для которых учебный процесс на время ремонта организован в школах №№ 29, 42 и гимназии № 32.

Главная задача подрядной организации, подчеркнул Андрей Жижин, — не просто в срок выполнить ремонт, а сделать его качественно. «Школа должна быть красивой и современной, детям должно быть приятно сюда приходить», — обратил внимание он.

Основная задача на ближайшие дни — запустить в здание отопление, акцентировал внимание Андрей Жижин. По информации представителя подрядной организации, в настоящее время система поставлена под заполнение. Также продолжаются работы по отделке помещений – ведутся штукатурно-малярные работы, выполняется монтаж подвесных потолков; практически завершен монтаж плитки, уточнил он.

Напомним, что ремонт школы, который начался в январе, планировали завершить к 30 июля. Но из-за недобросовестного подрядчика, который выиграл аукцион, а затем отказался выполнять условия договора, работы на объекте затянулись

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *