25 курганских предприятий получат компенсацию по договорам лизинга

Общая сумма субсидий превысит 114 млн рублей

В Курганской области одобрили финансовую поддержку для 25 предприятий и фирм, подавших заявление на компенсацию по договорам лизинга. Решение принято советом фонда «Агентство технологического развития Курганской области», сообщили в пресс-службе губернатора региона.

Общая сумма субсидий превысит 114 млн рублей. Благодаря такой поддержке предприятия увеличат объемы производств и создадут 335 новых рабочих мест в рамках субсидируемых проектов.

Предприниматели Курганской области могут возместить до 50% затрат на лизинг оборудования по договорам, заключенным не ранее октября 2019 года. Заявку на субсидии можно подать с 1 по 15 ноября этого года.

Для получения консультации можно позвонить по единому телефону поддержки бизнеса 8-800-250-47-31 доб. 8, также вся информация есть на сайте.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *