В Кургане наградили лучшие экипажи пассажирского транспорта

Водитель автобуса Евгений Юдин стал победителем второй раз.

новости курган

Четыре экипажа городских автобусов получили денежные призы и вымпелы накануне Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, сообщила пресс-служба городской администрации. Церемония награждения прошла в МКУ «Транспортное управление».

Конкурс «Экипаж образцового обслуживания пассажиров» проходит в Кургане с 2010 года. На этот раз первое место в нем заняли водитель Евгений Юдин и кондуктор Наталья Галямова с маршрута № 371. Причем Евгений был победителем и в прошлом году.

На втором месте водитель Сергей Мяготин и кондуктор Надежда Домовесова. На третьем — Сергей Кузнецов и Светлана Демина. Четвертое, призовое, место заняли водитель Владимир Арташин и кондуктор Наталья Мальцева.

Победителя и призеров определяют по наибольшей сумме баллов. Для победы важно регулярное выполнение плановых рейсов по расписанию, отсутствие сходов автобуса с линии после 19:00. А также исправность навигационного оборудования, правильная экипировка транспортного средства, соблюдение установленных санитарных требований и норм. Сейчас в городских автобусах действует масочный режим.

Кроме того, во время движения автобуса водитель и кондуктор не должны пользоваться гаджетами.

Экипажи с низким уровнем культуры обслуживания пассажиров к участию в конкурсе не допускаются.

Фото с сайта https://kurgan-city.ru/

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *