В курганской поликлинике № 2 начал работать передвижной рентген-комплекс

Курган новости

Результаты исследования будут готовы в тот же день

Пациенты, у которых повышенная температура, кашель, трудности при дыхании и заложенность носа, могут пройти рентгенологическое исследование оперативно на Томина, 82. Результат будет известен в этот же день.

Об этом рассказал главный врач медучреждения Юрий Александров в своем обращении к горожанам.

Он отметил, что читает лично все сообщения, которые к нему приходят в социальных сетях, на электронную почту медучреждения, и отдает в работу ответственным специалистам. Медики стараются в течение 24 часов связаться с обратившими и решить проблему.

«Есть определённые трудности в работе клинико-диагностических лабораторий, по подготовке результатов анализов на коронавирусную инфекцию. С вводом новой лаборатории эти вопросы будут решены», — сказал Юрий Александров.

Он призвал жителей области соблюдать профилактические правила. Носить маски в общественных местах и транспорте.

«В жизни каждого человека, предприятия, региона бывают сложные времена. Многое зависит от того, как мы будем эти времена проходить вместе. Не только требовать, но понимать, что мы единая семья, что мы живем в одном городе, в одной стране. И мы, конечно, должны друг друга поддерживать. Лично для меня мои коллеги герои – они забыли про свои личные дела, про свои семьи, поставили на второй план своих детей. Давайте друг к другу относиться бережливо, терпеливо, с уважением и любовью, как бы это трудно не казалось», — сказал Александров.

Курган новости

Для справки: 

Курганская поликлиника №2 разместила передвижной флюорограф по адресу: Томина, 82. Пройти флюорографическое обследование можно с 8.00 до 14.00. Результаты обследования будут у лечащего врача, — сообщил депздрав региона.
 
Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *