Зауральцы могут узнать о состоянии дороги на федеральных трассах по телефону

А также сообщить о нештатных ситуациях

новости курган

Как сообщили в пресс-службе «Уралуправтодора», более 250 единиц техники по всему федеральному округу работают на расчистке трасс. Однако водителям в ближайшие сутки не рекомендуется передвигаться между населенными пунктами из-за сложных погодных условий и наледи на дорогах.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах Уральского федерального округа можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8-800-200-63-06 (звонок бесплатный).

Напомним, на территории Зауралья временно запрещено движение пассажирского транспорта. Также отменены все автобусные рейсы в соседние регионы — Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Ханты-Мансийск, запрещены грузоперевозки.

Как в Кургане устраняют последствия непогоды — восстанавливают энергоснабжение и очищают дороги от снега и наледи — читайте по ссылке.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *